Partido dos Trabalhadores PT Coordenadoria Coordenadoria Geral ALESSANDRO PIRES BARCELLOS
Telefone: (51) 3210-2913
bancada.pt@al.rs.gov.br
7º andar



Líderes Líder de Bancada:
Luiz Fernando Mainardi
Líder Partidário:
Fernando Marroni
1º Vice-Líder de Bancada:
Pepe Vargas

Deputado(a) Edegar Pretto
Edegar Pretto PT edegar.pretto@al.rs.gov.br (51) 32102450
Deputado(a) Fernando Marroni
Fernando Marroni PT fernando.marroni@al.rs.gov.br (51) 32101370
Deputado(a) Jeferson Fernandes
Jeferson Fernandes PT jeferson.fernandes@al.rs.gov.br (51) 32102470
Deputado(a) Luiz Fernando Mainardi
Luiz Fernando Mainardi PT luiz.mainardi@al.rs.gov.br (51) 32102380
Deputado(a) Pepe Vargas
Pepe Vargas PT pepe.vargas@al.rs.gov.br (51) 32101380
Deputado(a) Sofia Cavedon
Sofia Cavedon PT sofia.cavedon@al.rs.gov.br (51) 32101397
Deputado(a) Valdeci Oliveira
Valdeci Oliveira PT valdeci.oliveira@al.rs.gov.br (51) 32102220
Deputado(a) Zé Nunes
Zé Nunes PT ze.nunes@al.rs.gov.br (51) 32101350