Partido do Movimento Democrático Brasileiro PMDB Coordenadoria Coordenadoria Geral GLADEMIR DA COSTA CONCEICAO
Telefone: (51) 3210-2915
bancada.pmdb@al.rs.gov.br
7º andar



Líderes Líder de Bancada:
Vilmar Zanchin
Líder Partidário:
Gabriel Souza
1º Vice-Líder de Bancada:
Álvaro Boessio

Deputado(a) Álvaro Boessio
Álvaro Boessio PMDB alvaro.boessio@al.rs.gov.br (51) 32101555
Deputado(a) Edson Brum
Edson Brum PMDB edson.brum@al.rs.gov.br (51) 32101781
Deputado(a) Gabriel Souza
Gabriel Souza PMDB gabriel.souza@al.rs.gov.br (51) 32102245
Deputado(a) Gilberto Capoani
Gilberto Capoani PMDB gilberto.capoani@al.rs.gov.br (51) 32102420
Deputado(a) Ibsen Pinheiro
Ibsen Pinheiro PMDB ibsen.pinheiro@al.rs.gov.br (51) 32101550
Deputado(a) Juvir Costella
Juvir Costella PMDB juvir.costella@al.rs.gov.br (51) 32102130
Deputado(a) Tiago Simon
Tiago Simon PMDB gab.tiagosimon@al.rs.gov.br (51) 32102230
Deputado(a) Vilmar Zanchin
Vilmar Zanchin PMDB zanchin@al.rs.gov.br (51) 32102540