Partido Democrático Trabalhista PDT Coordenadoria Coordenadoria Geral VINICIUS DE TOMASI RIBEIRO
Telefone: (51) 3210-2912
bancada.pdt@al.rs.gov.br
5º andar



Líderes Líder de Bancada:
Gilmar Sossella
Líder Partidário:
Ciro Simoni
Vice-Líder Partidário:
Enio Bacci
1º Vice-Líder de Bancada:
Eduardo Loureiro

Deputado(a) Ciro Simoni
Ciro Simoni PDT cirosimoni@al.rs.gov.br (51) 32102150
Deputado(a) Eduardo Loureiro
Eduardo Loureiro PDT eduardo.loureiro@al.rs.gov.br (51) 32102560
Deputado(a) Enio Bacci
Enio Bacci PDT enio.bacci@al.rs.gov.br (51) 32101260
Deputado(a) Gerson Burmann
Gerson Burmann PDT gerson.burmann@al.rs.gov.br (51) 5132102690
Deputado(a) Gilmar Sossella
Gilmar Sossella PDT gilmar.sossella@al.rs.gov.br (51) 32101290
Deputado(a) Juliana Brizola
Juliana Brizola PDT juliana.brizola@al.rs.gov.br (51) 32102260
Deputado(a) Marlon Santos
Marlon Santos PDT marlon.santos@al.rs.gov.br (51) 32101180